Развод и ипотека - Шансы на получение квартиры, оформленной на свекровь и взыскание средств за ремонт

• г. Рязань

Собираюсь подавать на развод, квартира в ипотеке, оформленная на свекровь, если ли шансы что получить с этой квартиры? Есть ребёнок 4 лет, все прописаны в этой квартире.

Плюс с моей стороны было потрачено около 500000 рублей на ремонт, хотелось бы хотя бы эти деньги вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Можете только взыскавить с собственника квартиры затраты на ремонт, что сделали Вы...

НЕТ у вас никакого шанса. И ремонт вас никто делать не заставлял, это к предыдущему сообщению.

Здравствуйте!

Вас просто обманули. Нет доказательств ваших платежей.

Или вы все оплачивали с своего счета?

Квартира свекрови, а регистрация не имеет отношения к владению недвижимостью. Вас никто не заставлял вкладывать деньги не в своё жильё. Докажете документально, что внесено, отремонтировано, куплено, то разделите при разделе имущества.