Надо ли обжаловать решение МСЭ после инсульта? Вопросы о повторной отправке, сроках нахождения на больничном и возможной выписке

• г. Кемерово

После инсульта по после 6 месяцев на больничном был отправлен на МСЭ. Экспертиза не установила инвалидность. Когда я могу повторно отправлен на МСЭ или надо обязательно обжаловать решение? Есть ли какие-нибудь сроки нахождения на больничном и кто меня отправит повторно на МСЭ? Могут ли меня выписать с больничного не вылечившегося?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, лучше решение МСЭ обжаловать, оно на руках у вас?

Решение комиссии на руках.

Обжалуйте решение комиссии и просите назначить судебную экспертизу.