Моя двоюродная сестра родила девочку и отказалась от ней в род доме, как доказать родсво?, если я хочу забрать ребенка

• г. Петрозаводск

Моя двоюродная сестра родила девочку и отказалась от ней в род доме, как доказать родсво?, если я хочу забрать ребенка, а она документы мне в архиве взять не хочет, и против усыновления ребенка мной?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган по усыновлению там вам все скажут. С Чесноков