Смена названия стоматологической клиники - что нужно знать о согласовании действий с администрацией?

• г. Нижний Новгород

Мы меняем название стоматологической клиники. Будем монтировать на то же самое место где была у предыдущих хозяев. Надо ли это согласовывать с администрацией? Или какие действия.

Ответы на вопрос (1):

Если идет речь о рекламных конструкциях, то да, должны согласовать.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О рекламе"

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций.