Как решить проблему отключения энергоснабжения - советы ИП маленького розничного магазина в СНТ

• г. Санкт-Петербург

ИП маленький розничный магазин в СНТ, заключен договор на потребление электроэнергии с СНТ, а поставщик электроэнергии требует (причем с угрозами отключения энергоснабжения) заключения договора напрямую и обвиняет нас в бездоговорном потреблении электроэнергии! Что нам делать в такой ситуации? Правление СНТ на нашей стороне.

Ответы на вопрос (2):

Если вы платите, то это не является бездоговорным потреблением. Вас не имеют права отключать.

Не имеют права отключать.