Как восстановить тракторные права после лишения водительского удостоверения?

• г. Томск

Прошёл срок по лишению водительского удостоверения, когда был лешен сдавал и водительское удостоверение и тракторные, сегодня получил водительское удостоверение, как теперь получить удовольствие тракторные, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тракторные нужно получать в Ростехнадзоре.

Спросить
Пожаловаться

Был лишён водительского удостоверения на легковом автомобиле. Водительское удостоверение сдал, а тракторные права нет. Срок прошëл сдал теоретический экзамен, медкомиссию, были тракторные права их не сдавал.

Теперь ГАИ отказывается выдать права по причине того что тракторные не были сданы в Ростехнадзор. Что делать?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я был лишен водительских прав на срок 1,5 года, водительское удостоверение сдал, срок лишения закончился, водительское удостоверение вернули. Тракторные права не сдавал (незнал), когда пошел менять тракторные права в связи с истечением срока действия, гостехнадзор у меня их забрал и сказал, что по тракторным правам срок лишения только начался, т.к. я их не сдал. Законно ли это?

Меня лишили водительского удостоверения после постановления суда я их сдал в ГАИ а тракторные права не сдавал смогу ли я получить водительское удостоверение после окончания срока.

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

Для замены тракторных прав прошёл медкомиссию, врач приписал очки, но в водительском удостоверении нет отметки, что я должен ездить в очках, потому что получал водительское удостоверение в 2018 году, действительно ли водительское удостоверение или нужно менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я был лишён водительского удовольствия! Срок прошёл. Я могу забрать водительское удостоверение например через год? И вообще есть ли какие-то сроки по забратию водительского удостоверения?

У меня в апреле этого года заканчивается срок лишения водительского удостоверения, но временное разрешение я не сдавал. Вернут ли мне водительское удостоверение когда выйдет срок лишения прав? Если нет, то что мне делать?

Был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдал получил ли я водительского удостоверенияЗдравствуйте был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдавал получения водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение