Как восстановить тракторные права после лишения водительского удостоверения?

• г. Томск

Прошёл срок по лишению водительского удостоверения, когда был лешен сдавал и водительское удостоверение и тракторные, сегодня получил водительское удостоверение, как теперь получить удовольствие тракторные, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тракторные нужно получать в Ростехнадзоре.