Как решить проблему соседского гаража на границе моего участка, которого нет в документах на землю́ и строительство?

• г. Сыктывкар

Взяла в аренду у администрации участок под строительство гаража в гаражном кооперативе. Сосед построил гараж на границе моего участка. Никаких документов на строительство и на землю́ у него нет. Как мне его заставить убрать свой гараж от моей границы участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке, если договорится с ним не удаётся.