Как можно узнать в каком году сгорел дом, если даже не знаешь о доме нечего, но нужна информация о сгоревшом доме.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Олеся, эту информацию можно в свободном доступе получить в отделении Госпротивопожарной службы района, где произошел пожар.

Информацию, исходя из практики, всегда предоставляют сразу, так как у них есть все архивные данные в базе.

По другому, к сожалению, узнать не получится.