На меня зарегистрировали ИП без моего ведома и если закрыть ИП то задолженность компании буду платить я. Как этого избежать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Идите в полицию и пишите заявление в полицию об этом, а также о явно мошенничестве со стороны виновных лиц. Потом с заявление в ИФНС и справкой из полиции о закрытии ИП.

С уважением.

Без Вашего ведома - это значит подделали подпись. Напишите по данному факту в ИФНС с просьбой провести проверку.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.