Что делать, если сын не прошел на бюджет в колледж - возможна ли оплата за обучение?

• г. Уфа

Как нам поступить? Сын закончил 9 класс сельской школы 9 летки. Но нигде не смог пройти на бюджет. Можем ли мы подать заявление в один из колледжей, куда он не смог поступить, обучаться платно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если абитуриенты не проходят на бюджет, Вам могли предложить пойти на платное обучение. Если не предложили, Вы можете написать заявление обучение на платной основе.

Здравствуйте. Можете, но нужно соблюдать сроки подачи заявления. Удачи!