ЕНВД - нужно ли подавать заявление на отказ от УСНО при учете только по единому налогу на вмененный доход

• г. Междуреченск

Организация на сегодняшний день состоит на учете в ИФНС как плательщик УСНО+ЕНВД... с нового года ЕНВД добровольный... нужно ли в налоговую подавать заявление на отказ от УСНО, если учет будет производиться только по ЕНВД.

Ответы на вопрос (1):

Это каким законом такое коренное изменение в ЕНВД (про добровольность) сделано?