Как узнать о наличии неоплаченного штрафа в размере 30000 рублей без документов на оплату?

• г. Курск

Хотел узнать, мне был присужден штраф в размере 30000 рублей в 2015 г., но у меня нет ни каких документ на оплату как можно это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты для оплаты штрафа указаны в постановлении суда, также их можно запросить у судебного пристава исполнителя.