У меня дарственная на дом. В нём прописана родная сестра с несовершеннолетними детьми. Я могу всех выписать? Спасибо.

• г. Черкесск

У меня дарственная на дом. В нём прописана родная сестра с несовершеннолетними детьми. Я могу всех выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Она проживает в указанном доме?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

У сестры есть доля в праве на дом? Она и ее дети проживают в доме?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня с 2 несовершеннолетними детьми выселить из дома, где мы прописаны, нашей доли в доме нет? Дом принадлежит моим несовершеннолетним сестрам, а выгнать нас хочет их опекун! Что я могу сделать, чтобы не остаться на улице?

Добрый день подскажите пожалуйста если будет дарственная на одного человека на дом и он прописан в этом доме, но при этом там еще прописана сестра с 3 детьми как быть можно ли ее выписать из этого дома, имея дарственную?

В 2013 году сестра получила субсидию на постройку дома, проживает с моей матерью в муниципальной квартире с гражданским мужем который в ней не зарегистрирован. Сестра прописана с 2 детьми несовершеннолетними детьми за жкх не платит, гражданский муж биологический отец этих детей признал детей прописан в селе в частном доме. Как выписать сестру с ее несовершеннолетними детьми? Она препятствует матери в приватизации квартиры и не платит за жкх.

1.5 года назад меня с несовершеннолетним ребенком выселили и сняли с регистрации из родительского дома. Бабушкина невестка. Осталась прописана в этом доме моя старшая дочь с 2 мя несовершеннолетними детьми.3 месяца назад умерла бабушкина невестка. А у неё есть родная сестра. Что делать в этой ситуации?

Проживает она у мужем на его территории. Могу ли я выписать её с детьми?

Я вступила в наследство от папы. В доме прописана сестра с детьми которая не проживает в доме. Моему отцу она не родная дочь, да и с мамой отец не был расписан. Могу ли я выписать сестру с её детьми?

Меня коснулась такая ситуация. У нас в семье 2 сестры. Я живу с мамой и детьми все мы прописаны в доме, а сестра моя со своими детьми живет и прописана на Украине. Мама мне написала дарственную и я уже во шла в наследство. Регистрация прошла и дом и земля зарегестрированы на мне. может ли сестра родная оспорить дарственную на дом и землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сестра прописана с двумя несовершеннолетними детьми у ее тети, и проживает у нее. В приватизации не участвовала, тетя ее хочет выписать через суд. МОГУТ ЕЕ ВЫПИСАТЬ?

Однокомнатная квартира в кооперативном доме перешла мне по договору дарения.

Прописаны в ней: мать, я с супругой и тремя несовершеннолетними детьми, сестра с несовершеннолетней дочерью.

Могу ли я выписать сестру с дочерью без ее согласия?

Сестра проживает с дочерью в квартире супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение