У меня дарственная на дом. В нём прописана родная сестра с несовершеннолетними детьми. Я могу всех выписать? Спасибо.

• г. Черкесск

У меня дарственная на дом. В нём прописана родная сестра с несовершеннолетними детьми. Я могу всех выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Она проживает в указанном доме?

Добрый вечер.

У сестры есть доля в праве на дом? Она и ее дети проживают в доме?