Что делать, если были задержаны сотрудниками уголовного розыска, но не подтвердили подозрения?

• г. Вологда

Как поступить если был захвачен сотрудниками уголовного розыска в автомобиле по подозрению в преступлении, но не чего не подтвердилось.

Ответы на вопрос (1):

Ведь это хорошо что ни чего не подтвердилось. Что сами хотите?

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Сегодня узнала, что моя машина в розыске. Путём долгих трудов выяснилось, что в розыск подал дознаватель, потому что мой бывший муж находится в розыске по подозрению в преступлении. Как говорит дознаватель, якобы у них есть подозрения, что мой бывший муж может передвигаться на моём авто. Это исключено, с бывшим мужем я не общаюсь, авто у меня в собственности. Завтра меня вызывает дознаватель и хочет забрать машину. Правомерно ли это? Я хочу требовать снять машину с розыска, так как не имею к бывшему мужу никакого отношения. Что мне делать? Как добиться снятия машины с розыска? Спасибо.

Машина в розыске на вопрос почему за пол года машину не сняли с розыска ответ на этой машине ездиет преступник! Машина задержена отделением полиции другого города и не отдают по причине того что пол года назад ее объявили в розыск в связи с преступлением, снимайте с розыска отдадим машину, собственник я, преступление по которому объявили машину в розыск не подтвердилось, в тот момент управлял машиной супруг, правомерно отделение полиции не сняли с розыска? Правомерно другое отделение полиции не отдают автомобиль?

Удержали заработную плату за январь, которая должна была поступить 25.02.19 г. якобы из подозрений по факту хищения.

Недостачу товара списали с моей заработной платы, а подозрения не подтвердились.

Из материалов уголовного дела пропали некоторые документы. Есть расписка в получении этих документов сотрудниками уголовного розыска. Без этих документов приостановили дело. Как поступить?

Мой брат был похищен в Москве сотрудниками уголовного розыска Чеченской республики уже 3 день нет никакой информации о его место нахождении а его телефон выключен. Кому надо обратиться и что делать вообще, можно ли его объявить в розыск? Не известно были ли эти сотрудники действительно из уголовного розыска или нет. Его посадили и увезли в неизвестное направление.

Вчера я стрелял по мусорной урне на территории школы пневматическим пистолетом с дульной мощностью до 3 дж, мне 14 лет. Далее пистолет был изъят сотрудниками полиции в подозрении порчи автомобиля (порча не подтвердилась) . Что мне может грозить и как правильновести себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник с 2008 года находится в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления по статья 162 часть 2 УК РФ. Он является инвалидом детства (диагноз эпилепсия), состоял до розыска на учете в ПНД. С чего начать? Есть ли возможность получить хотя бы приговор с принудительными мерами медицинского характера?

Вчера эвакуировали автомобиль. Почти два часа в службе эвакуации не было информации по моему автомобилю. Они сказали звонить 02.Автомобиль объявили в розыск. Потом выяснялось на какой стоянке он находится. Но автомобиль остался в розыске. Могу ли я на нём ездить? И как снять с розыска? Спасибо Жду ответа.

Задача № 1. Следователь Следственного управления УМВД России по Курганской области Белов по находящемуся у него в производстве уголовному делу поручил сотрудникам управления уголовного розыска установить виновных в совершении преступления лиц, задержать их и допросить. Однако начальник управления уголовного розыска направил сотрудников для выполнения другого задания, и поручение следователя не было выполнено. Следователь доложил о невыполнении его поручения руководителю следственного органа.

Как должен поступить руководитель следственного органа, чтобы соблюсти выполнение должностных обязанностей по обеспечению законности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение