Возможно ли сделать официальный загс с другой женщиной если не разведён.

• г. Москва

Возможно ли сделать официальный загс с другой женщиной если не разведён.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Сначала нужно развестись.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос? Я сейчас живу гражданским браком, Если я вступлю в официальный брак с другой. Женщиной я смогу ли я забрать сына с официальной женой. Разъясните мне пожалуйста мои права как отца. Св..асибо.

Скажите пожалуйста, если ты разведен (по обоюдному согласию через Загс) и не забрал свидетельство о расторжении брака и сейчас проживаешь в другом городе, нужно ли ехать туда за свидетельством или можно сделать какой либо запрос туда чтобы его выслали лично либо в орган Загса по месту пребывания?

Потерял св.о рождении. Родился в Таджикистане. Гражданин РФ, русский. На частный запрос ЗАГС не отвечает.

В ЗАГСе Средней Ахтубы Волгоградской обл. официальный запрос сделать отказываются. Как поступить. З.

У меня есть в Таджикистане ЗАГС с женой у меня нету на паспорте никаких штампов ЗАГС я могу в Москве ЗАГС делать с другой женщиной.

Я хочу сменить фамилию после развода (он был несколько лет назад) на девичью. В МФЦ сказали что нужно обращаться в ЗАГС. Но он находится в другом городе. Возможно ли сделать это в любом другом ЗАГСе?

Я не разведен с первой женой и есть ребенок полтора года. И живу с другой женщиной у неё ребенок 11 месяцев отцовство оформленно и с этой женщиной я живу, а первой даю денег на содержание ребёнка, но я не разведен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно сделать запрос в загс Днр, нужно свидетельство о смерти, возможно ли это осуществить в загсе Красногорска?

Был официальный брак, потом развод, потом от этого же мужчины рождается ребенок, он признает отцовство. Потом он заключает брак с другой женщиной и алименты не платит. Против лишения отцовства не возражает. Как возможно это делать?

С мужем не живем вместе второй год. даже не видимся больше. Он уже живет в гражданском браке с другой женщиной. Но со мной пока официально не разведен. Совместных детей у нас нет. я хочу с ним развестись через загс. Как мне это сделать и как быстро? И можно ли без него лишь при предоставлении свидетельства о браке и моего паспорта с заявлением. И его копии паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение