Купил товар но не тот что просил и отказались менять.

• г. Кемерово

Купил товар но не тот что просил и отказались менять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать о каком товаре идет речь, т.к. отдельные категории товаров не подлежат возврату.

Спросить
Пожаловаться

Купил товар.

Оказался бракованным.

Менять на аналогичный отказались.

Сказали что сделают только по гарантии за 45 суток.

А мне эта вещь нужна, и без денег и без товара.

Купил вчера навигатор, он мне не понравился решил сегодня обменять но в магазине менять отказались говорят типо технически сложный товар что делать?

Купил электрокотел, сам подсоединил к отоплению, (прикрутил 2 гайки) включил, греет, но не отключаеться. Вообщем не срабатывает термостат. В магазине, где был куплен товар отказались менять, что делать?

Купила бракованную кастрюлю, в тот же день пошла менять, в обмене товара мне отказали. Могу ли обменять товар на качественный, или нет?

Второго декабря в детском мире купили манеж за 4000. Товар перед нами не открыли сказали крупно габаритные товары не проверяем. Манеж был подарком. Третьего открыли а у манежа поломаны крепления. В этот же день вернули в магазинбНам отказались возвращать и деньги и менять товар. Как так. Экспертиза показала что поломка механическая. Хотя сами они признают что такое у них бывает. Не менять ни деньги возвращать они не собираются. Что делать?

Купила продукты питания в магазине при выходе на улицу обнаружила, что товар просрочен. Вернулась в магазин но сотрудники отказались менять товар или возвращать деньги, обьясняя что если просрочен не значит испорчен. Подскажите, как поступить дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил газовую колонку белого цвета, захотел поменять на чёрный. Колонку из упаковки не вынимал. В магазине менять отказались, сказали, что купленный товар не меняют. Купил 4 дня назад. Цвет не подходит по интерьеру. Могу ли я это сделать?

Моя мама взяла рассрочку в магазине на товар представитель банка втюхал что без страховки не дадут и если мы раньше выплатим то страховку пересчитают вообщем взяли оказалось целый кредит и посмотрев внимательно дома документы мы сходили в магазин и отказались от кредита и товара (нашли наличные и купили товар))) но проблема не в том... банк просит выплату за страховку в полном размере за несуществующий кредит за что!?

Купила новый телефон 3 дня назад, дома выяснилось что он виснет, и очень медленно работает, в магазине отказались его менять, отправили чтоб делали заключение что товар не испорчен в период эксплуатации! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение