Законность деятельности https://kcet.tb.ru/#slider-2 и вопрос действительности дипломов - фармацевтическая сфера в фокусе

• г. Курган

Насколько с точки зрения юриспруденции законна деятельность https://kcet.tb.ru/#slider-2? Дипломы будут действительны? Инресует Фармация.

Ответы на вопрос (1):

Марина, вопрос надо изучать более подробно. Вот у них на сайте, выложена лицензия №3802. На сайт ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ эти лицензии можно проверить:

Подробнее ➤

Лично забивал данные с лицензии - никакой информации не получил. Однако, я мог, что-то неправильно делать, можете сами проверить и делать выводы о деятельности данного колледжа.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

С точки зрения образовательной юриспруденции, каким образом можно защитить выпускную квалификационную работу повторно. И какие действие вообще возможны в том случаи, если диплом не получилось сдать?

Смысловое значение словосочетания "переезд на работу в сельский населенный пункт" с точки зрения юриспруденции что означает? Переезд в помещение, где непосредственно происходит трудовая деятельность или в населенный пункт где находиться работа.

Работодатель планирует проверку сотрудников на полиграфе. Насколько это законно? И насколько законны какие-то адмистративные меры в случае отказа от проверки? С точки зрения трудового кодекса.

У меня есть диплом магистра по специальности юриспруденция. Также есть диплом бакалавра по специальности экономика. Такой вопрос Могу ли я поступить на бакалавриат по специальности юриспруденция имея диплом магистра по юриспруденции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните пожалуйста-в дипломе о ПЕРЕПОДГОТОВКЕ стоит запись ПЕДАГОГ - ДЕФЕКТОЛОГ. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ПРАВОМЕРНОЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА, я учитель-логопед, прошла обучение по ПЕРЕПОДГОТОВКЕ, рассчитывала на диплом УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ. Не будет ли эта запись "филькиной грамотой"?

Сын планирует поступать в РАНХиГС на юриспруденцию. Подскажите, какую с вашей точки зрения, выбрать специализацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение