У дочки вчера закончился срок инвалидности, продлевалась автоматически, но документы до мсэ не дошли до сих пор. Что делать.

• г. Ставрополь

У дочки вчера закончился срок инвалидности, продлевалась автоматически, но документы до мсэ не дошли до сих пор. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

С 01.07.2022 изменился порядок установления и подтверждения инвалидности.