Продукция низкого качества - подчиненная замешивала хлеб из плохой муки, что делать в подобной ситуации?

• г. Тольятти

Почему начальник цеха лишает за продукцию из муки не хорошего качества, она об этом знала и велела производить, тем временем хлеб выходил бракованный, сейчас приостановила производство на время, что делать, кому жаловаться, директору?

Ответы на вопрос (2):

Первоначально жаловаться директору. Если мер не будет предпринято, то обращаться в Роспотребнадзор и трудовую инспекцию.

Да, директору докладную записку.