Уволена на новой работе из-за беременности - возможно ли устроиться на другую работу?

• г. Уфа

Устроилась на работу в начале месяца официально. А до этого ходила стажером, больше месяца. Узнала что беременность 6 недель. Попросили уволится. Хотелось бы узнать, смогу ли я устроится официально на другую работу хоть если и беременна?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Беременность не является препятствием для трудоустройства.

Да, вы можете устроиться на новую работу, основанием для отказа беременность не является.