Раненый участник СВО из Краснодарского края требует выплат по ранению - почему их не делают?

• г. Краснодар

Меня зовут Андрей сам из краснодарского края, участвовал в СВО 20.04.2022 ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ, КОНТУЗИЮ. ВОПРОС! ПОЧЕМУ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ НЕ ДЕЛАЮТ ВЫПЛОТЫ ПО РАНЕНИЮ? А ТОЛЬКО УБИТЫМ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ СВО? ХОТЯ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ВЫПЛОТЫ ДЕЛАЮТ, ХОТЬ ПО РАНЕНИЮ, ХОТЬ УБИТЫМ А ВОТ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ! У НАС КАК ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО?

Ответы на вопрос (3):

Обращались в Министерство обороны?

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам следует, прежде всего, получить все медицинские документы и заключение военно-врачебной комиссии.

Получить письменный отказ в выплатах.

На основании этих документов можно будет ответить на ваш вопрос.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Спросить
Пожаловаться

Мама работала в разных районах нашей страны, сейчас вышла на пенсию и вернулась домой, в краснодарский край. При расчете пенсии учли только стаж работы на территории краснодарского края, хотя все требуемые документы, выписки из других мест работы были предоставлены. Правомерно ли это?

Минновзрывная контузия осколочное ранение затылочной головы слева справки на руках о ранении. Ранение 22 июля 1996 года.

Является ли мое ранение (огнестрельное осколочное слепое ранение мягких тканей тыла левой стопы) полученное в ходе проведения специальной операции на украине, основанием для наступления страхового случая и выплаты мне единовременной выплаты. Согласно перечня увечий, ранений, травм, кантузий.

Размер выплаты денежной компенсации ветерану боевых действий имеющему ранение, контузию или заболевание полученное в ходе боевых действий. С уважением, Андрей.

Почему в красноярском крае вбд не получают нужных льгот на жкх и эл энергию когда в других регионах страны этими льготами пользуются? У нас что другая страна или нищий край?

По курортному сбору: Если я живу на территории Краснодарского края, и собираюсь поехать на море в Краснодарский край, должен ли я платить курортный сбор, или туристический, как он правильно называется? Я слышал, что жители Краснодарского края освобождаются от курортного сбора по телевизору, или как его правильно туристического, так почему с людей берут его кто проживает в Краснодарском крае тогда?

У меня такой вопрос: Могу ли я встать на очередь в детский сад города Туапсе (Краснодарский край) ,имея прописку краснодарского края? Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает во вневедомственной охране Ставропольского края, собираемся переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Каким образом можно перевестись в ту же структуру только Краснодарского края? Спасибо!

Введите текст вопроса здравствуйте 10.04.2002-31.05.2002 получил ранение в районе боевых действий в Чеченской республике минно-взрывного ранения множественное осколочное ранение поясной области слева нижних конечностей с повреждением повреждением большой подкожной вены бедра слева обширном ранении мягких тканей задней поверхности левого бедра В средней трети. Нога болит ступать больна осколки до сих пор в ноге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение