Раненый участник СВО из Краснодарского края требует выплат по ранению - почему их не делают?

• г. Краснодар

Меня зовут Андрей сам из краснодарского края, участвовал в СВО 20.04.2022 ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ, КОНТУЗИЮ. ВОПРОС! ПОЧЕМУ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ НЕ ДЕЛАЮТ ВЫПЛОТЫ ПО РАНЕНИЮ? А ТОЛЬКО УБИТЫМ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ СВО? ХОТЯ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ВЫПЛОТЫ ДЕЛАЮТ, ХОТЬ ПО РАНЕНИЮ, ХОТЬ УБИТЫМ А ВОТ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ! У НАС КАК ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО?

Ответы на вопрос (3):

Обращались в Министерство обороны?

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Добрый день!

Вам следует, прежде всего, получить все медицинские документы и заключение военно-врачебной комиссии.

Получить письменный отказ в выплатах.

На основании этих документов можно будет ответить на ваш вопрос.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.