Как быть отказали по причине что в документах на дом числится квартира. Дом на два хозяина.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Получите отказ в письменном виде и обжалуйте.

Отказали в чем? уточните свой вопрос.

Добрый день!

Две и более квартиры - это уже многоквартирный жилой дом.

Поэтому все вопросы, которые касаются владения. Пользования и распоряжения общим имуществом данного МКД (в том числе: реконструкция, пользование земельным участком, коммуналкой) решаются с учётом того, что дом - многоквартирный.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.