Ссылка на ордер при выделении обязательной доли в квартире - влияние наличия договора приватизации.

• г. Владимир

Может ли суд при выделении обязательной доли в квартире ссылаться на ордер, выданный в 1975 г. на троих, если имеется договор приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может.

Не может Ордер утратили свою силу. Действителен только договор приватизации.