Бабушка обнаружила ошибку химчистки - вернули два красных ковра, но не ее.

• г. Новосибирск

Бабушка сдала в химчистку два ковра, один красный другой бежевый. Спустя время ей вернули два красных (один не ее). Принять она отказалась. Отправила фото ковра, который она сдала, но в химчистке утверждают, что в этот день такого ковра не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На руках есть документ о принятии ковров в химчистку, в нем должны быть написаны отличительные признаки, есть квитанция?