Проблема с оплатой труда - не могу стать завучем, работая учителем в казенной школе

• г. Томск

Я работаю учителем предметником в казенной школе. Хотела взять 0.5 ставки завучем, но не могу из-за того, что разные фонды оплаты труда. Т.е. я, как учитель, не могу получать деньги из фонда оплаты труда завучу. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А почему нельзя оформить совмещение?

Вы по основной должности можете получать заработную плату по одному бюджет, а по внутреннему совместительству с другого. Не запрещено!