Пропал без вести - Мать ищет сына, молится на помощь

• г. Москва

Помогите, разыскать сына. Больше месяца нетуот него весточки. Последний раз написал письмо с Красноярского края. Должны были перевести Владимир СИЗО 1 и пропал. Пожайлуста помогите или подскажите как мне его найти. Потапов Валерий Владимирович 11.02.1990 г. р.дело 1-169/20220. судья Калмыкова М.А.адвокат Данилочкин Алексей Константинович статья 158 часть 1.помогите пожалуйста я уже не знаю куда обращаться 🙏

Ответы на вопрос (4):

Делайте запрос в УФСИН России.

Добрый день!

Вам нужно направить запрос в ГУ ФСИН.

По ч.1 ст. 158 обычно дают штраф 5 000 рублей, у вас он по этапу поехал, вообще что говорит адвокат?

В суд обращайтесь который вынес приговор, в региональное УФСИН, либо во ФСИН России.