Как решить проблему зазора и дуновения ветра при монтаже ПВХ окна?

• г. Нижний Новгород

При монтаже пвх окна остался зазор между окном и стеной. Зазор толщиной в палец. Нащельник не приклеен и незакреплен. Из за этого постоянно дует ветер. И не установлен на подоконнике заглушка. Что в такой ситуации делать и куда обращаться и можно ли расчитывать на возврат оплаты за некачественный монтаж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно направить досудебную претензию исполнителю.

Ренат, обязательно нужно написать вначале претензию установщику окна - грамотно и подробно.

И обязательно нужно сослаться на значительные нарушения, требуя возврата денег.

Ведь закон говорит, и это только одна из множества норм права:

Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.