Ветеран боевых действий оштрафован за транспортный налог через карту - возможен ли такой способ списания?

• г. Магас

Скажите пожалуйста, Е.Д.В. ветерана боевых действий приходят на карту. Сейчас карта ушла в минус и всё деньги с неё списываются скорее всего из за транспортного налога. Могут ли они так поступать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы считаете, что приставы поступили незаконно, то вы вправе обжаловать его действия в порядке подчиненности, либо в судебном порядке. Полагаю, что в вашей ситуации действия приставов незаконны.