Сколько срок действия просроченного паспорта гражданина Киргизии допустим для пересечения границы из России в Киргизию?

• г. Ханты-Мансийск

Сколько срок действия просроченного паспорта гражданина Киргизии допустим для пересечения границы из России в Киргизию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет срока действия просроченного паспорта, он недействителен

Или оформляется новый паспорт, или-свидетельство на возвращения в КР.