Как решить проблему огромных долгов за займы для отца мужа, если нет дохода и имущества?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Дело в том, что я взяла займы для отца мужа, сначала суммы были маленькие, он их возвращал, а потом брал новые, в итоге все выросло в огромные долги. Я нахожусь в декрете до 2025 г, а на момент оформления займов не работала (числилась, но была в отпуске без сохранения зп), имущества никакого нет, прописана у родителей, но доли там не имею. Отец на связь не выходит, займы не платит, мне их гасить не чем. Расписку по глупости не взяла (18 лет всего не знала, доверилась), пока были только звонки коллекторов из разных агенств, но недавно пришло извещение о судебном заказном письме, еще не получала. Что будет дальше, что грозит мне? Как долги будут с меня принудительно списывать, если у меня нет дохода никакого? У мужа та же история, тоже не работает, а займов куча и имущества также нет никакого.

Ответы на вопрос (2):

У вас только один способ - идти на банкротство

Плохо что вы не брали расписки. Но вот у меня какой вопрос - вы отдавали отцу вашегомужа деньги наличными?