Расчёт пособий на третьего ребёнка - учитываются ли выплаты по беременности и родам, больничные листы?

• г. Кемерово

Входят ли в доход выплаты по беременности и родам, больничные листы, при расчёте пособия с 0 до 1,5 лет и с 1,5 до 3 лет на третьего ребёнка от соц защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, при расчёте пособия эти выплаты учитываются.