Скажите пожалуйста, могу претендовать на часть квартиры мужа (бывшего) и дочери, проживая с ними.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, могу претендовать на часть квартиры мужа (бывшего) и дочери, проживая с ними. Если да, то какие мне документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Есил квартира была куплена в браке, то вы можете на нее претендовать. Обратитесьв суд с иском о разделе имущества. К иску нужно приложить документы о разводе и на кваритру.