Что делать, если суд удовлетворил иск кредитора и вы не получили мотивированное решение в срок?

• г. Улан-Удэ

Суд удовлетворил иск кредитора и решил взыскать с меня всю сумму и направил резолютивную часть мне, 15 дней подачи заявления для получения мотивированного решения прошёл 17 августа (юрист меня подвел). Что делать такой ситуации? Есть ли какие нибудь решения?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте восстановить срок.