Военные пенсионеры борются за свою квартиру - новый закон даст результат?

• г. Владимир

Я и муж военные пенсионеры, прослужили в армии 24 года, уволились в 2013 году, квартира осталась служебной, не раслужебили и не приватизировали. Пытались квартиру расслужебить и приватизировать через суд, но не смогли, суд отказал. 9 июня 2022 года принят указ президента, совершенствующий порядок жилищного обеспечения военнослужащих и военных пенсионеров, закон вступил в силу 9 июля. Поможет ли нам этот закон, куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату для анализа ситуации и выработки решения.