Можно ли на 2 курсе юриспруденции пойти работать помощником юриста.

• г. Кашира

Ответы на вопрос (2):

Да, можно пойти помощником юриста.

Здравствуйте.

Помощником юриста можно работать и без юридического образования. В основном работа помощника сводится к техническим вопросам, что-то напечатать, принести, проверить почту, отнести документы в экспедицию суда и т.п. Для этого юридического образования не надо, а опыт вы наберетесь.