Выплата 3000000 рублей врачу, пострадавшему в служебной командировке в Украине - какие приказы обосновывают расследование?

• г. Владикавказ

Положена ли выплата 3000000 рублей, военному врачу, который, находясь в служебной командировке на территории Украины, надорвал связки голеностопного сустава, спускаясь с лестницы? На какие приказы опираться, проводя административное расследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положена выплата.