Допустимо ли наименование должности заместитель генерального директора-главный инженер?

• г. Москва

Объясните пожалуйста допустимо ли наименование должности заместитель генерального директора-главный инженер.

Срасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дорогие товарищи!

* каждая компания пишет штатное расписание в зависимости от поставленных задач, оно утверждается директором, название должностей даны в едином реестре, совместить указанные должности возможно

С уважением