Расскажите пожалуйста что Вы о компании qnet? Стоит ли стать ее сотрудником?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать проверку компании выбранному юристу в личном чате.

Здравствуйте!

МЛМ бизнес - специфический бизнес и чтобы добиться в нем достижений и успехов, надо приложить усилия и потратить много время на обучение и приобретение опыта.

Если простым языком то, чем больше привлечете людей, тем больше заработаете.