Как открыть счет в банке для перевода денег с биткойна на доллар и как проверить юристов, которые обещают вернуть деньги от мошенника-брокера?

• г. Талдыкорган

Мне предлагают открыть счет в этом банке чтобы перевести деньги с биткойна на доллар.

Юристы помогают вернуть деньги от брокера-мошенника? Они тоже мошенники? Как их проверить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию по месту регистрации с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Удачи.

Здравствуйте.

Ни в каком банке открывать счета не нужно. Перевод, вывод, может поступить на любой ваш счёт.