Наложен арест на сбербанк из-за неплатежей по кредитной карте русский стандарт в 2006 году

• г. Волгоград

В 2006 г снял деньги с кредитной карты русский стандарт и сложилась ситуация что не платил а сегодня был наложен арест на сбербанк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? В отношении вас возбуждено исполнительное производство?

Здравствуйте. Пишите возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Судтя отменит приказ и арест со счетов снимут.

Это значит, что банк РС обратился в суд, получил исполнительный документ и передал его судебным приставам, которые арестовали счет в СБ.

Удачи.