Как избежать бракоразводного процесса и примириться со своим супругом? Советы по отговорке от мирового суда.

• г. Ставрополь

Как отговорить супругу от мирового суда? Чтобы на бракоразвод не подалабы, как примириться, или как возражение написать каким способом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заявление на расторжение брака подано, вы можете попросить у судьи время на примирение, обычно дают срок на примирение до 3-х месяцев.