Как считать дни при вахтовом методе работы?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом. Вахта с работы уезжает в 20 часов 31 августа, домой приезжаем на следующий день, т.е. 01 сентября в 6 утра. Как правильно считать эти дни: 31 августа у меня выходной или день проезда и 01 сентября - выходной или день проезда?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.