Я подписал контракт на продление службы в армии, но передумал - что делать, если рапорт об отказе от контракта пропал?

• г. Калининград

Я служил в армии по контракту попросили продлить и заранее подписать контракт я подписал но затем отношение к службе и вообщем изменились! Решил написать за месяц до конца текущего контрака рапорт об не желании продливать контракт! Ушел в отпуск рапорт командир сказал отдал выхожу а мне говорят через пару дней а у тебя новый контракт начился а я обходник проходил и думал что увольняюсь! А рапорта на прекращение контракта типо не кто не видел но слышали! И рапорта нет! что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Ну так надо было зарегистрировать рапорт либо не продлевать контракт щас только по нук и очень сложно будет.

Если вы подписали новый контракт и он был подписан другой стороной, то действие предыдущего контракта утратило силу, а поэтому ваш рапорт не мог влечь правовых последствий.