Могу ли я поменять украинские номера в ПМР по генеральной доверенности?

• г. Бендеры

Могу ли я поменять украинские номера в ПМР по генеральной доверенности?

Как поменять украинские номера на российские в крыму по генеральной доверенности доверенность выдана еще при украине могу ли без собственника.

Я житель Крыма, хочу поменять номера на автомобиль, но у меня генеральная доверенность. Могу ли я поменять номера по генеральной доверенности?

Автомобиль на момент референдума был в крыму, ездил на украинских номерах по доверенности, хозяин на ПМЖ за границей. Через год истекал срок доверенности. Поскольку перерегистрировать авто не мог (украинские номера), а срок доверенности истекал был вынужден выехать в Херсон и получить новые номера (крымские). Могу ли я получить российские номера в Крыму?

Как поменять украинские номера на российские в крыму по генеральной доверенности выдана еще при украине (надо ли ее переводить) могу ли без собственника и какие документы необходимы.

Можно ли проехать российскую границу по генеральной доверенности в Крым с Украины доверенность сделаная до референдума в симферополе, номера украинские.

Можно ли по генеральной доверяности выданной в Крыму в 2010 году действуещей до 2020 года поменять регистрационные номера украинские на российские и продать автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня крымские старые номера (украинские) Ездил по доверенности с 2001 года. Генеральная доверенность закончилась в 2014 году. Как сейчас поменять на российские номера? И вообще нужно ли это? Так как у меня и российский паспорт (крымская прописка) и украинский паспорт остался.

Могу ли я имея генеральную доверенность от дочери, хозяйки машины, поменять в Крыму украинские номера на российские. При этом дочь имеет украинский паспорт и эмиграционная карту, я имею российский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение