Насилие в поселке - Как наказать ребят, напавших на моего сына?

• г. Ставрополь

Нахожусь в состоянии шока, сыну 16 лет, пришел домой с поломанным носом. Сидели с ребятами, подошла компания постаршеина год-два, начали задираться. В общем один из них ударил сына в нос. Что мне делать, чтобы наказать этих ребят, не первый случай у нас в поселке.

Ответы на вопрос (2):

Снять побои в мед учреждении, написать заявление в полицию.

Доброй ночи. Пишите заявление в полицию, вашему сыну дадут направление на судебно-медицинскую экспертизу. В любом случае, это не меньше чем умышленное причинение легкого вреда здоровью, т.е. ст 115 УК РФ.