Какие права у дочери на квартиру, если мать лишена родительских прав, но оформила её на дочь?

• г. Калининград

Может ли дочь выписать мать из квартиры если она лишена по отношению к дочери родительских прав но на момент покупки этой квартиры мать отдала долю дочери т е полностью оформила квартиру на неё (на дочь)

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе выписать из квартиры любого несобственника. А поскольку мать больше собственником не является, то дочь может выписать и ее.