Учёба с 1 сентября. Могу ли я сейчас перевестись на заочное?

• г. Красноярск

Я поступила на первый курс в кооперативный техникум г. Красноярск. Уже все оплатила. Учёба с 1 сентября. Могу ли я сейчас перевестись на заочное?

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Я поступила в техникум после 9 класса, сейчас на первом курсе, в связи с переездом могу ли я перевестись на заочное отделение, техникум коммерческий, полностью оплатила за обучение, что можно сделать с этим.

Могу ли я оканчивая первый курс техникума, подать документы на заочное отделение другого техникума на второй курс. И обучаться в одном техникуме на очном отделении, а в другом заочно.

Отчислили с техникума на третьем курсе, первый семестр успел закрыть, т.е. сданы предметы за 11 класс, могу ли я сейчас поступить или перевестись в другой техникум/колледж на второй курс?

Мой сын (19 лет) закончил первый курс техникума. Теперь хочет перевестись в другой техникум, с сентября. Сохранится ли отсрочка от армии?

Закончила 9 классов, поступила в техникум, сейчас на втором курсе, дальше учится смысла не вижу, можно ли взять справку в техникуме за первый курс, где пройден материал 10 и 11 класса, и вместе со своим аттестатом подать документы на высшее заочное обучение.

Я поступила в техникум после 9 класса. Сейчас на 2 курсе. Могу ли я перевестись в вуз на 1 курс, если программа 10-11 класса уже пройдена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я поступила на заочное обучение в техникум. Первый курс я оплатила и отучилась. Второй курс я не училась и соответственно не оплачивала. Теперь меня требуют оплатить второй курс, так как отчислили меня в мае второго курса. Обязанна ли я оплачивать курс обучение которого я не получала?

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение