Как оспорить просроченный судебный приказ - эффективный путь восстановления срока обращения

• г. Новосибирск

Составить иск или обращение на исполнительное производство (или. приказ) по сроку давности и востановлении сроков обращений по незнанию об вынисении суд приказа кто поможет и быстро?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте Сергей

Во-первых следует выяснить какой судебный акт, если судебный приказ надо отменить судебный приказ, - заявление об отмене в су 4 д, а если судебное решение, - процедура обжалования, апелляция.

Здравствуйте, Юрий. Если Вы не знали о вынесенном судебном приказе, подаются возражения относительно его исполнения (ст. 129 ГПК РФ) с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений (ст. 112 ГПК РФ). Обратиться можете к любому юристу.

Здравствуйте, многие могут, обращайтесь в личные сообщения.