Определение срока уплаты штрафа для несовершеннолетнего, ожидающего постановление после составления протокола.

• г. Астрахань

На несовершеннолетнего был составлен протокол, постоновление ещё не составлено, прошло 15 дней с какого дня будет считаться штраф.

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления постановления в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня и моего друга в один день были составлени протокол ы об аналогичных административном правонарушении. Другу пришло постановление. А мне нет. Прошло больше трех месяцев. Как мне узнать чем закончилось дело, поскольку раз составлен был протокол то по любому должен был быть составлено постановление.

1.С какого дня исчисляется срок давности в административном правонарушении, и просрочено ли оно учитывая эти числа

25.05.12-нарушение

14.06.12-составлен протокол

17.07.12-составлено постановление

20.09.12 - постановление отправлено на мой адрес

25.09.12-мной получено постановление.

Уплату штрафа по статье 19.15.1 просрочила но протокол по статье 20.25 ещё не составлен сегодня оплатила штраф до дня составления протокола 5 дней. Будет ли уплата штрафа являться основанием для не составления протокола по статье 20.25

Скажите, может ли быть составлен Протокол и постановление об административном правонарушении разыми сотрудниками гибдд. В одном случае протокол был составлен инспектором центр. Района, а само постновлене уже вынесено замес начальника гибдд по центр району, правомерно ли это, или же протокол и постановление должны быть составлены одним лицом?!

Я Эдвард Араратович, по отношению ко мне как должностному лицу был составлен протокол 11.01.2022 г, протоколы проверки были составлены 20.12.2021 г. Впотоколе оправнарушении отсутствуют свидетели, насколько это законно?

Изъяли личные вещи сотрудники полиции, протокол изъятие не был составлен. Если эти вещи будут использоваться как вещдоки, законно ли это будет? При изъятии не было понятых. Других документов тоже составлено не было.

Был составлен протокол, о том, что я перешла дорогу в неположенном месте вблизи пешеходного перехода. Однако при составлении протокола, инспектор указал старую мою фамилию по водительскому удостоверению (не успела поменять еще). Будет ли считаться, что составлен протокол на несуществующее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно составить жалобу на постановление мирового суда админиср. Правонарушением ст.12.26 если сначало составлен протокол по ст.12.6 в нем подпись поставлен водителем, есть копия протокола. Через 15 минут составлен протокол по ст.12.26.По второму протоколу небыло предложено пройти алкотестр и мед. обследование. И протокол составлен с 2 мя понятыми. При этом машину загнали буксиром на штраф стоянку. Тепер нам надо обжаловать постановление.

За неподачу ежегодного уведомления РВП (забыл) составлены два административных протокола, на меня и на несовершеннолетнего ребенка (7 лет), так как я законный представитель ребенка, то второй протокол тоже на меня составлен, РВП совместное, за одним №,Правомерны ли действия УФМС? или все таки должен быть составлен один протокол? Штраф оплачен. Ввиду наличия 2 х протоколов на одного человека, возможно аннулирование РВР и мне и ребенку. Что делать.

Протокол о перегрузе на ось был составлен год назад, а постановления о штрафе так и не было. В течении какого времени может придти постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение