Моя история - зачем меня не вызывают к суду после нахождения остатков наркотиков в диспансере?

• г. Улан-Удэ

4 месяца назад меня увезли в наркодиспансер и обнаружили остатки наркотиков и до сих пор не вызывают ни к мировым судьям, ну вообще тихо?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, вызовут.

Спросить
Пожаловаться

Год назад меня лишили, но водительские до сих пор были на руках. Сейчас дело находится на апелляции. Неделю назад остановили и забрали, сейчас вызывают к мировым судьям и шьют административное дело. Что делать?

Есть ли разница кто будет рассматривать иск о признании права на собственность городской судья или мировой судья, кроме того что срок рассмотрения мировыми судьями определен в месяц?

МФО подало на меня иск мировыи судьям, могу ли я договориться с мировыми судьями о выплате долга частично и чтобы не передовали дело судебным поиставам?

Здравствуйте. У меня был вопрос. Колекторы подали на меня в мировым судьям за кредитный долг. Чтобы забрать с меня проценты но с какого года не написали. И мировые судья дали им отказ так как не указана дата. Сейчас они подали на меня в районный суд о том что не согласны с мировыми судьями. И хотят забрать с меня только пени. Написано как жалоба получается. Что мне делать и как себя вести на суде скажите пожалуйста?

У меня был вопрос. Колекторы подали на меня в мировым судьям за кредитный долг. Чтобы забрать с меня проценты но с какого года не написали. И мировые судья дали им отказ так как не указана дата. Сейчас они подали на меня в районный суд о том что не согласны с мировыми судьями. И хотят забрать с меня только пени. Написано как жалоба получается. Что мне делать и как себя вести на суде скажите пожалуйста?

На моего брата было заведено уголовное дело по статье 112 ч 1 Пришла повестка прийти в суд к мировым судьям. Я была свидетелем, но меня в суд не вызывают. Со стороны потерпевшего есть заявление что он прощает обвиняемого Ситуация произошла между отцом и сыном. Меня интересует почему уголовное дело рассматривают мировые судья и почему меня как свидетеля не вызывают на уголовное заседание? И что грозит моему брату Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего брата было заведено уголовное дело по статье 112 ч 1 Пришла повестка прийти в суд к мировым судьям. Я была свидетелем, но меня в суд не вызывают. Потерпевший на суде будет говорить, что обвиняемого прощает. Ситуация произошла между отцом и сыном. Меня интересует почему уголовное дело рассматривают мировые судья и почему меня как свидетеля не вызывают на уголовное заседание? И что грозит моему брату Можно подать во время суда примирительное заявление или это надо было делать раньше? И если дело ведут мировые судьи есть надежда что брата не посадят Спасибо за ответ.

Мировые судьи оценили движимое имущество дороже покупной цены.

Добрый день. В иске на раздел имущества бывшей супруги автомобиль оценен в 1200 000 руб, у бывшего супруга - 800 000 руб. Отправили дело для оценки имущества мировым судьям. Они указали 1800 000. Автомобиль покупался новым за 1400 000 руб 6 лет назад. Был перепродан отцу 2 года назад за 300 000 руб. Как может быть указана такая огромная сумма мировыми судьями? Можно ли ее оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение